Са
Самаэль

Водохлеб, когда я где то вижу слова-Ветеранам и участникам ВОВ без очереди,то возникает мысля что это не про тех кто воевал, так как на современном языке это означает-ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ,вот и охота подойти без очереди и сказать что я когда то участвовал в этой игре,ходил в рэйды много боев прошел))))))))

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

Я еще помню своих родственников, кавалеров солдатских медалей За отвагу! они никогда не рассказывали о войне! И тебе лучше не подходить без очереди!(((