Артёмка

Стихи, моего собственного сочинения - "На бомжей смотрю я с интересом, ведь они отнюдь не дураки. Я целый день в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки!"

Ответы
Алексей

е гуляй - ворьё не спит.
Hе греши - получишь СПИД.
Hе грызи - сотрёшь эмаль.
Hе беги -коленку жаль.
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Hе лежи - протрёшь бедро.
Hе рожай - порвёшь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт.
Hе гоняй - аварий тьма.
Hе люби - сойдёшь с ума.
Hе танцуй - мозоль натрёшь.
Hе плыви - ко дну пойдёшь.
Hе дыши - задушит смог.
Hе женись - подарят рог.
Hе работай - плата пшик.
Hе рядись - недёшев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Hе читай - ослабишь глаз.
Hе помри - забудут враз.
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?

Коля

...А вот ночью,ночью все иначе.Ты с подружкой ляжешь на диван и укрывшись теплым одеялом будешь ей читать крутой роман.Ну а бомж полезет в теплотрассу,разместившись между крыс и блох и укрывшись мотлохом с помойки скажет-мир не так уж плох...

Василий Сычёв

Артем ,потрясающие стихи . Позволь,полезный совет . Третья строка немного не " строит " ну то есть сбивается ритм ..Поправить очень просто . .." И целый день я в офисе со стрессом .." ...Вот теперь это строка стала " певучей " . Всех благ ..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Продолжу:На бомжей смотрю я с интересом, ведь они отнюдь не дураки. Я целый день в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки, Потом я с пультом дома на диване, Бомж тоже рядом, в подъезде . . . но . . . с дырой в кармане!

Valentina Manvag

а у меня тоже вопрос вопросов,денег не хватает,работаешь как раб на галёрах,а едешь в 8 утра на работуи видишь сколько счастливых пьяненьких вокруг Может верно утверждение,утром выпил- весь день свободен

Артёмка

😗

Славко Сорванецкий :)

У нас одно время была компашка, мы ходили в походы с элементами выживания в природной среде. Про эту движню у нас чат назывался "Федерация спортивного бомжевания".

Анна

Угу,за последнюю неделю я этот стишок раз 30 встретила,правда под разными никами и в разных соцсетях,и тут пару раз..ох и многогранный вы

Наталия

Ты, Атёмка, сильно не печалься,
Хоть работы в офисе и рой.
Алкашня умрет вся от цирроза.
Ты лечить устанешь геморрой..

Артёмка

супер

Наталия

🥴

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бомж достал с мусорки еду,
Протянул мне, с добродушным взглядом,
Видел я его в аду,
Свой контейнер у меня, буду гадом!

Валентина Пашина

Потому что они ваш путь уже прошли. Когда вы пройдете его, то сядете рядом с ними, бутылочку не забудьте прихватить.

Аццкий Ангелок

Посинеют руки от мороза. Рожи от водяры и тоски. Уже пятый день, как не пригожий. И всю жизнь от синевы до синевы

Игорь Погребняк

Третий раз этот стихотворный вопрос на Спрашке встречаю!!!)))...☝️
ПрямС, как закон Бойля-Мариотта!!!)))...🤣😉

Александр Колосов

Читал это твоё. Днями ранее. А чтоб рядом с речкой сесть без стресса, сколько стрессов выдержат они.

Владимир Асиновский

Ты поэт. Зовут Артёмка Стихи ты выдал высший класс Может это звучит громко"Таких не было у нас"

Артёмка

👍

Fy
Fyntolog

Целый день я в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки, так последнее будет, а стих классный!

Виктория Синицкая

надо исправить- Целый день я в офисе со стрессом... А так ритм изломанный получился

Vi Za Vi

Кстати,да. Я разговаривала с одним,он был художник,достаточно известный в Союзе.

Peva

По делу....но вы дополните:что вы едите в кафе и он в подворотне у бака с очистками

Александр Соколов

И что занимательно,не хотят они из этого состояния выходить в обычную жизнь.

Вера Попова

утешайся тем что к ним можешь вылететь в любую минуту а они на твоё место нет