Натали Кроткая

Вы работаете на основной работе, но денег нехватает.Увольнятся и искать другую работу не хотите. Какой подработкой можно при этом занятся.?

Ответы
Серж Новиков

завитит от ваших умений. написание курсовых и дипломов студентам, переводы текстов, программирование, веб-дизайн, создание чертежей на компьютере для тех же студентов, да и много всего

Натали Кроткая

спасибо.

Жека

Очень много я могу заняться ремонтом бытовой техники ремонтом автомобилей ремонтом квартир сантехникой, сборка и ремонт мебели ,таксовать ,еще я электрик.

Эl
Эстоночка loba

не губите своё здоровье. Лучше год посидеь или выучиться на кого-то и найти достойную работу, чем губить свои нервы и здоровье

Neo Gint

esli estj kuda,-uhodi,podrabotkoi ubjesh sebja i osnovnoi zarobotok

Антон Гафыкин

Если человек хочет заработать, то он добьется того чего хочет ! Проблем нет чтобы заработать , проблема в том чтобы захотеть

Константин Андреев

Есть очень много способов и вариантов, но главное чтобы оставалось время на личную жизнь и отдых. Не в деньгах же счастье...

Badim Pohb

Я на двух работах работаю, а летом возможно буду на трех одновременно.

Алла Киркижова

по выходным вахтером, по вечерам фасовщицей или уборщицей

Натали Кроткая

Хорошо я подумаю.

Алла Киркижова

а вообще-то, лучше мужчину сменить))

Натали Кроткая

Я своим мужчиной дорожу, такие как он большая редкость.

Алла Киркижова

так почему же голова о доходах болит у Вас, а не у него?

Натали Кроткая

У него тоже болит, думает о смене работы.

Алла Киркижова

вот и пусть думает, ему для этого Бог дал мозг и физическую силу.

Mаks Wllу

об этом нужно сразу узнавать при приемке на работу

Сергей Сила

К чему есть желание, главное не в ущерб основной!

Натали Кроткая

спасибо

Сергей Сила

Пожалуйста!

Чингиз Рамазанов

По вечерам в подъезде ждать начальника

Го
Горец.

С этим я как-нибудь сам разберусь

Vladimir

Писать работы для студентов.

Ilshat Chachakov

я компы, ноуты ремонтирую

S_V V

Нет, я фанат своего дела.

Michael Dikiy

хищением)))

Натали Кроткая

неоктуально.

Michael Dikiy

зато весомо.