Просто Знакомый

Н?ар?од? Н?еч?ем? з?ан?ят?ьс?я ?кр?ом?е ?пу?ст?ой? б?ол?то?вн?и?

Ответы
Людмила Иванова

Вы правы, сколько еще целинных земель не вспахано! А вы не задумывались, что иногда людям необходимо такое общение, чтобы скрасить свое одиночество?

Просто Знакомый

Общаться надо в живую, а общение неизвестно с кем, неизвестно о чём через машину ...

Людмила Иванова

Да, это глупо. А если человек одинокий? Сидит вечером в четырех стенах, хоть волком вой. Тут и с телевизором заговоришь.

Просто Знакомый

"Так чего же ты ищешь в потухших углях всёравно не найти в них ответа"...

Людмила Иванова

Я ничего не ищу, я пыталась ответить на Ваш вопрос. У меня в жизни все нормально, никаких углуй и тлена.

Надежда Курбатова

Завидно? Присоединяйтесь, место освобождаю. поду смотреть подобный фильм

Просто Знакомый

И я пойду.

Марина Байкова

Я здесь не вижу пустой болтовни...Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.:)

Просто Знакомый

Ну конечно! Вопрос о десятом спутнике Сатурна волнует пол страны, остальное все мелочи.

Марина Байкова

А вы не видите в вопросе второго дна? Странно...Наверное, просто людей не знаете...

Просто Знакомый

Образуйте серого поподробнее о Сатурне.

Марина Байкова

У меня нет желания объяснять лежащее на поверхности...:) Удачи!

Просто Знакомый

Всего !!!

Наилия Ригер

слава,есть чем занятся,напиши хороший вопрос а не эту дребедень

Просто Знакомый

Займитесь, к примеру, изучением HTML, CSS, созданием блогов и сайтов - времени уйдет тьма.

Наилия Ригер

А ты займись хирургией

Просто Знакомый

А я не страдаю от безделья, занятия сам нахожу.

Наилия Ригер

я тоже

Le
Lee-Стричк@

Ну можем еще знаки вопросительные считать - у кого больше))))

Sub Обнулившийся Zero

Совет - смените "эксплорер" на любой браузер. Проблема исчезнет.

Просто Знакомый

Есть у меня и Мозила, но до задачи вопросов в комментариях и "эксплорер" не напрягал.

Le
Lee-Стричк@

И возможно, после того, как вопрос написан, его можно отредактировать? Не пробовали?

Просто Знакомый

отредактировать нельзя. В мозиле вопросы печатаются без лишних ???

Le
Lee-Стричк@

Там без лишних. Вот у меня "лиса" - знак только в конце вопроса.

Елена Зверева

Если вы это пишите, то значит и вам нечем заняться

Просто Знакомый

Точно. Да и любопытно, чем это люди занимаются в свободное время.

Елена Зверева

Если ответили на ваш вопрос, значит люди пишут вам

Просто Знакомый

Пишут. Жалко людей, значит одиноки и не с кем поговорить по-человечески.

Елена Зверева

Ну не всегда. У меня сейчас уже третий час ночи, все собеседники уже спят

Просто Знакомый

Пообщайтесь, может почерпнёте что полезное или настроение поднимете, а мне пора спать. До свидания!

Елена Зверева

Доброй ночи!!

Лана Остудина

А вам? Вы ведь тоже тут, а не Достоевского читаете?

Просто Знакомый

Я тут на пару минут

Лана Остудина

Везет вам! 🙂

Айгул Саламатова

может быть камоу как нравится тем и занимаются

Анна

А ? У ?В ? А? С? Б?О?Л?Т?О?Л?О?Г?И?Я С В?ОП?Р?О?С?А?М?И

Просто Знакомый

Почему-то так печатает комп, выкинуть знаки вопроса не удалось.

Анна

У? М?Е?Н?Я Т?О?Ж?Е З?А?Г?Л?Ю?Ч?И?Л

Маржан Байбулатова

Народ нечем заняться кроме пустой болтовни

Просто Знакомый

Спасибо за редакцию

Маржан Байбулатова

Не за что

Маргарита Макарова

Так ведь Вы тем же самым занимаетесь

Просто Знакомый

Уже бросил. Пошел спать.

Зина Гунько

ну так займись уже чем -нибудь

Юлия Пак

А самому с сайта уйти слабо....

Просто Знакомый

Захожу для проверки писем, ну иногда, из любопытства просматриваю вопросы, на некоторые пишу ответ. Надолго меня не хватает, времени жалко.

Юлия Пак

Тогда удалите вопрос. Устроили провокацию, а теперь рассказываете, что вы святее Папы Римского.))))))))))))))

Просто Знакомый

А как его удалить?

Юлия Пак

Заходите в свой профиль на черной стьроке вверху, там будет окошко с вопросом, под ним опция УДАЛИТЬ. Кликаете и все.

Юлия Пак

Да, я проверила. Теперь лучше...

Лариса Бачевская

А что ещё делать на пенсии?

Николай Никулин

У меня в интернете работа

Ро
Розочка

задайте тон серьезности..

Андрей Ерёмин

Иногда она бывает полной

Просто Знакомый

На безрыбьи и сам .... станешь.

Андрей Ерёмин

Раком?

Просто Знакомый

Точно

Забавка

А что предложите взамен?)

Просто Знакомый

Лично я пошел спать.

Татьяна Иванова

Похоже и Вам тоже не чем!

Татьяна Коваленко

А вы делом здесь заняты?

Просто Знакомый

А меня здесь нет.

Татьяна Коваленко

Так и нас тоже.... Аууууу! Иде мы?

Просто Знакомый

ну раз никого нет, тогда я отолью.

Татьяна Коваленко

Да вы прямо Раневская- шутка ее

Просто Знакомый

Шутки - шутками, а я лучше пойду покурю и спать.

Татьяна Коваленко

Спокойной ночи 🙂