Mарина

Циничнaя cтaтиcтикa: Зa прoшeдшиe 10 лeт из Рoccии зa грaницу нa зaрaбoтки выexaли 5670 физикoв, 1349 xимикoв, 986 мeдикoв и ни oднoгo гaишникa!! Гаишникам везде хорошо??!!😉

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Они не знают английского языка - это раз. И наши навряд ли сдадут их "нормы ГТО"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Из какого пальца ты высосала эти цифры? Неужто из двадцать первого??😱🤔

Леонид Музафаров

Это силовики, они на заработки не ездят, им государство платит.

Бо
Бока

У нас был гаишник эпилептик. Такого нигде не встретить

Vladimir Medved

Проститутки уехали, а вот чего - то сама осталась?

Mарина

А мама твоя и жена чего остались?

Vladimir Medved

Потому что одна - мама , а другая -жена...

Mарина

Я тоже чья - то мама и жена,если я проститутка,значит и они такие же!!! А ты просто хамло вонючее!!!

Vladimir Medved

А что же ты мама и жена по гаишникам так грязно проехалась. Или они не люди, и у них нет ни детей, ни мам, ни жен? Осмотрись среди кого живешь!!!

Mарина

Слышь,умник..Ты своих детей воспитывай,чтобы не были такими как ты!!!

Владимир Сом

Гаишники при любой власти гаишники уже убедился

Евгений

Наоборот! Гаишникам везде плохо. Кроме России.

Вячеслав Чистяков

Теряем генофонд, но и предатели тож не в цене

Чанга Чунга Чунгович

У гаишников работа примитивная и простая.

Павел 2000

На месторождениях им хорошо... В охране...

Полина Скальпель

Статистика своя собственная с потолка?

Ч-
Человек - Невидимка

Наверное всё-таки только дома )

Толян. V

не читай укропскую хрень

Alex Dark 🇷🇺

знак поставил и работай

Владимир Игнашов

не везде....только в РФ !!

Майя Петрова

В России точно хорошо!

Юр
Юри

Истинные патриоты ☺️

Фред Черных

очень скромно, но

Валерий

еще айтишники

Радик Кильмаматов

Точно