Маша Кондукторова

Допустимые промилли??

Есть ли смысл в нововведении учитывая наш менталитет?? ? ваше мнение господа!!!

Необязательно 0.2, допустим сделать 0.9. или 2.0

Максим

Не слушайте никого - погрешности прибора не существует, это вам скажет любой медтехник. Никаких промилей. Ноль должен остаться нолём.

Сергей Котляров

Проблема не в менталитете, а в том, что даже у абсолютно не пьющего человека может показать 0.1/0.2 промили. Есть такие вещи, как погрешность прибора, особенности организма и тдитп.

0.9 и, тем более, 2.0 - это слишком много

Кристина

Да надо 0,2 сделать. А то кормушка получается для продавцов полосатых палочек.