Алсу Хакимьянова

я за введенные промилле. а вы?

алкоголь у каждого человека есть. у думы мозгов не хватает

80 - 90% думаю за

Надежда Путякова

Я алкоголь не употребляю ни в каком виде, но 0 промиле, это бред!

Вера Завадская

я тоже с ними дружу... с промилле...

Юлия Родионова

За! У Нас Есть Вовка Керубино, Который Отсудил Себе В/У с Ментовской Подставой! Сам Сотрдник Причём, Ксива Не Спасает, Сунули ЧЕК с Алкотестера на 6:30, а Он в 8 Утра, Дочку в Бассейн Вёз, Бокал Шампанского за 12 Часов, Хрен Покажет!

Светлана Целяпина

я за 0,5 промилле, как в цивилизованных странах.

Наталия Немировская

вот дураки. . Еще один идиотский закон принимают. промилля алкоголя содержиться в каждом человеке который пьет много воды или немного кваса

Самир Гусейнов

согласен с сергеем

Гу
Гуис

Я за то же. А их и не ввели. Оставляют 0,00. И Узаконенную погрешность измеряющей аппаратуры. Спасибо ВВП! Он сказал - нет. Никаких допусков. В России это нельзя.

Александр Жирнаков

0,3 -0,5 нужно сделать