Иринка Осенняя

Мне сегодня такой комплимент на работе отвесили, (женщина в лифте):"Вы вся такая чистенькая, приятная, как кошечкой облизанная!"( Ничего, что я в рабочем белом халате?). Даже растерялась от такого. Это как по вашему, быть кошечкой облизанной?

Ответы
Александр Немсицверидзе

Печально, что мы все говорим на одном (русском ) языке, но не знаем и не можем им правильно пользоваться... Отсутствие интеллекта - нехорошая вещь! Человек-то , может, и хотел сказать что-то приятное - а вышел такой ляп!

Иринка Осенняя

да, я не обиделась совсем. Просто так необычно слышать.

Александр Немсицверидзе

Некоторые люди - как собаки : все понимают, но сказать (в данном случае, высказаться правильно) не могут.

Иринка Осенняя

Зато повеселились . Я ж своим рассказала .

Эвелин Долматович

Ну, классно...значит Вы стерильна...Комплименты бывают разные: чудные, прекрасные , ужасные....Нам как-то в Белоруссии, когда сыну было три года, подошла женщина и сказала про сына: Какая суча-ч-ка хорошая" ...

Иринка Осенняя

ПипеЦ!Это что значит на белорусском?

Эвелин Долматович

Как объяснил мне потом муж -белорус это означает : Какая девочка хорошая"

Иринка Осенняя

Ха-ха-ха! Ладно, маленькие детки порой отличаются только одеждой.

Эвелин Долматович

Не спорю...Но сын -крепенький бутуз, был коротко пострижен, в шортиках и мальчишеской рубашечке и с большой игрушечной машиной в руках....

Иринка Осенняя

Тогда вообще, угар!

Эвелин Долматович

Радуйтесь комплиментам и не заморачивайтесь....

Иринка Осенняя

Не буду! Спасибо за добрые слова!

Наталья Демешина

Я думаю мужчины это правильно понимают...они не помнят цвет вашей блузки, но что она чистая запомнят надолго!😁 😇 😅

Николай Ушаков

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но все ж льстец в сердце сыщет уголок!!

Иринка Осенняя

Это точно!!!! Только зачем мне её лесть?

Николай Ушаков

Она на вас протестировала реакцию соседки!

Иринка Осенняя

Вона как!

Николай Ушаков

Если вы стерпели, то и соседка не обидится! Она важная фигура!

Иринка Осенняя

Факт!

Галина Бузаева

Она хотела сказать ,что Вы человек хороший и красивый.да выразить это не смогла

Иринка Осенняя

Спасибо за добрые слова!!!!!!🌹

Радость

Мама кошка лижет котят.. Они такие хорошенькие! 🖼

Иринка Осенняя

Поняла, спасибо!!!!!!!🙂

Радость

Это мои! Хвастаюсь..

Иринка Осенняя

У меня три взрослых кошки)))))

Радость

Тоже любите..

Иринка Осенняя

А то! Как их не любить! мурлыки тёпленькие!

Антон Пушистов

Я думаю что вам было хорошо с вашим мужчиной и это написано у вас на лице.

Иринка Осенняя

У меня нет мужчины. Я в свободном полёте. Есть другие версии?

Vera, Надежда, Любовь

Главное, что не по, а облизанная. Значит чистенькая, приятно смотреть)

Иринка Осенняя

👍 👍 👍Это точно!

Майя Петрова

Ну как чистый ухоженный котёнок, КОТОРОГО МАМА-КОША ОБЛИЗАЛА

Иринка Осенняя

Ой, вот спасибо!!!!!! Значит, всё отлично! У меня дома три кошки, но они стерильны и котят у нас нет. Поэтому не подумала . как Вы!🌹

Майя Петрова

А у нас кошка была, так по 3 раза в год котят рожала по 4 шт. враз... И вылизывала их, была хорошей матерью. Зато мы теперь специалисты по придумыванию кличе котятам!

Иринка Осенняя

Это замечательно!

Майя Петрова

спасибо.

Fedor Shkenev

Ну а что такого? Меня даже без халата мой кот облизывает...

Иринка Осенняя

У меня три кошки, но моют они только себя или друг друга.

Fedor Shkenev

А у меня утром подползает к голове-и ждет-когда я глаз приоткрою... И тут же лижет!

Иринка Осенняя

🙂Любит Вас!

Fedor Shkenev

Да? А я вот подозреваю, что мне нужно у него из лотка вылить-чтобы он сесть устроился...

Иринка Осенняя

Ааа! Вот в чём дело!

Fedor Shkenev

По крайней мере дальше события развиваются обычно именно так...

Иринка Осенняя

🙂 😼 🙂 Не. Наши спят, пока я или дочь не встанем. Тогда начинаются походы на кухню к чашкам, в лотки и т.п.

Скромница

Я тоже это слышала..только без: ..." кошечка облизанная.."

Иринка Осенняя

Не кошечка, а кошечкой! У меня дома три кошки, но они меня не облизывают- я сама умываюсь)))))))

Виталий Иванов

НАДО, ЗАВЕСТИ ХОРОШЕГО КОТА! ЧТО БЫ ВСЮ ОБЛИЗЫВАЛ!🌹

Виталий Иванов

ОСЕНЬ, КАК ДУША ЖЕНЩИНЫ! СПЛОШНЫЕ ПОТЁМКИ! УТРО ДОБРОЕ!🌺

Иринка Осенняя

пусть же вам встретятся солнечные женщины!

Виталий Иванов

ПОЗДНОВАТО! МНЕ, УЖЕ ВСТРЕТИЛАСЬ!

Иринка Осенняя

Замечательно! 👍 👍 👍 🙂

Сергей Федин

Видать в глазах у Вас все отражалось.Вам было хорошо.

Иринка Осенняя

На работе? с очками на лбу и папкой документов в руке?

Сергей Федин

На это не глядели.

Сергей К.

Хорошо не сказала что вы блестите как у кота яйца 🤣

Иринка Осенняя

Да, уж!

Александр Сенин

у нас все в белых халатах ходят..даже облизать некого

Иринка Осенняя

А хочется?

Я Счастливая

Оз. Наверное поэтому в халате на работе редко хожу)

Иринка Осенняя

Ну. извините. У нас медицинское учреждение, без халата не положено!

Я Счастливая

Может костюм?) Я то в наус

Иринка Осенняя

Мне удобнее в халате.

Я Счастливая

Я то в научной лаборатории. Надеваю, конда надо с вещами работать. Многие так и ходят в халатах по галерее, я снимаю.

Иринка Осенняя

Ок! В каждой избушке свои погремушки.

Ал
Алёнка

может она с головой не дружит,не берите в голову

Иринка Осенняя

Не беру в голову. Надеюсь, она не хотела меня обидеть.

Ал
Алёнка

у нас любимый комплимент ,ты что то поправилась,умеют люди быть милыми

Иринка Осенняя

Не. У нас на работе (хотя коллектив женский) тема веса и объёмов тела не актуальна!

Ал
Алёнка

отлично,у нас все даже какие трусикиодела заметят,серпентарий

Иринка Осенняя

Печально. У нас медучреждение, может поэтому смотрят на жизнь немного по другому.

Ал
Алёнка

у нас тоже ,я в больнице работаю

Иринка Осенняя

А я в поликлинике.

Воронин Юрий

Ей надо было сказать: - "Как котиком облизанная."

Михаил Румянцев

Нужно было у автора проконсультироваться 😁

Михаил Румянцев

А меня то как радует!

Иринка Осенняя

Помню участковый педиатр спросила мою маленькую дочь:" Не узнаёшь меня? Это хорошо! Значит , редко в больницу ходишь!"

Михаил Румянцев

Класс! Дай Бог всем здоровья!

Иринка Осенняя

И Вам всего самого доброго!

Сергей Сафонов

Наверное, до сих пор валерьянкой пахнет?

Иринка Осенняя

От меня? Я уж лучше коньячку махну!