Ga
Galka

Как стабилизировать wi fi соединение?

Соединение в норме, все пять делений, роутер стоит рядом на столе, но когда играю в сетевые игры, пинг очень сильно скачет, например в World of Tanks был пинг от 20 до 999 ms, через кабель соединение стабильное, лагов нет

мощность вроде 300 мб\с

Андрей Шкилев

какой мощности вайфай модуль у меня был 150мб было плохо поставил 300мб стало стабильно

Александр Луковенков

Можно взять что то типа антены дополнительной чтобы дальше диапазон покрытия сигнала был погуглите