Юлия Кривоногова

Проблемы с wi-fi соединением На ноутбуке регулярно слетает wi-fi соединение что делать? И с чем это связано

Ирина Лаврова

В случае если у Вас просто периодически пропадает WiFi, то здесь рано беспокоиться. Возможно, у Вас постоянно отключается WiFi на ноутбуке из-за плохого соединения с интернетом. Еще одной причиной, почему отключается WiFi на ноутбуке может быть то, что между ноутом и роутером слишком много препятствий. Но, если вы заметили, что у Вас постоянно отключается WiFi на ноутбуке, то здесь причины могут быть и другие:
Возможно, пропал вайфай на ноутбуке из-за нарушения подключения к DNS-серверу. Проблемы с роутером, легко проверить интернет через другой ноут или смартфон. Возможно, отключается вай фай на ноутбуке из-за бракованного модуля. А возможно у вас просто стоит режим энергосбережения, из-за чего постоянно отключается WiFi на ноутбуке в целях экономии батареи. Устарели драйвера на вашем сетевом адаптере и поэтому периодически пропадает WiFi.

Евгения

tradenix.com

Людмила Крючкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru