Светлана

Проблемы с Wi-Fi соединением на ноутбуке

Сам занимаюсь обслуживанием ПК не один год, но первый раз столкнулся с такой проблемой. На ноутбуке самопроизвольно обрывается wi-fi соединение. Переустановка драйверов, удаление устройства с последующим обнаружением, запрет на выключение устройства в настройках электропитания и свойствах сетевой карты, проверка различными антивирусами, отключение антивирусника и брандмауэра НЕ ПОМОГЛИ. С списке системных событий журнала windows во время обрыва сети сначала выдает "Службе Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP было успешно отправлено управление остановить. Причина - сетевые проблемы (запланированное) ", и следом "Модуль поддeржки NetBIOS через TCP/IP перешла в состояние Остановлена". Через несколько минут соединение восстанавливается само. Пробовал перевести указанную службу в режим ручного управления, бесполезно - по прежнему отключается. Модуль устранения неполадок с сетями находит какую-то ошибку, устраняет, но не надолго

операционная система Windows 7 64bit

Kuba Mamitov

хм, странная хрень. если столько вариантов отсечено, то логично что остается только два. 1 - переставить ось с нуля и посмотреть как оно будет. 2 - грешить на вайфай модуль, если есть возможность, воткнуть в ноут юсб вайфай свисток и посмотреть как будет с ним, если со своистком будет всё ок, то служба ложится не без причины и проблема в железе ноутовского вайфая.

Светлана Селиванова

NB для интернетов не играет роли. Ну, на всякий случай удали эту службу нахрен.

Михаил

поменяй плату wifi возможно дело в ней вот у меня обрывается но не часто помогает перезагрузка роутера и все летает

Ali Jabbor

Была такая же проблема, юзай mwfix