Ибрагим Ибрагимов

Проблемы с wi-fi на ноутбуке asus

После включения ноутбука - подклюяается к домашнему wi-fi, и спустя некоторое время теряет с ним соединение. В списке найденных сетей - моя присутствует (и ещё несколько) что доказывает работу модуля wi-fi. Подключиться заново можно только после перезагрузки ноутбука. На форумах советовали убрать конкретные галочки в электропитании. Драйвера обновлены.

Роман Постричев

так сними в настройках электропитания галочки "отключать питание usb"