Дмитрий Шалгачёв

Ноутбук ASUS K55U, не работает Wi-Fi, помогите!

Когда смотрим сеть, написано, что все подключено и отлично работает, но все равно стоит значек "Нет доступа к Интернету" И Интернета тоже нет. Причем на соседнем ноутбуке все отлично заходит на сайты, как и на смартфоне, но именно ноутбук ASUS K55U не хочет никуда зоходить! Помогите, пожалуйста!

Ли
Лидия

Адаптер ноутбука должен получить правильный IP-адрес от устройства, раздающего Wi-Fi.
А если на устройстве закончился диапазон раздаваемых адресов или сделано ограничение по МАС-адресам, то ноутбук не подключится.
Или попробовать сменить в ноутбуке сеть с Общественной на Домашнюю.