Татьяна Бульская

не работает wi-fi на ноутбуке

Не включается Wi-Fi на ноутбуке фирмы Asus. Захожу в сетевые подключения, а там нету вкладки беспроводные сети. Служба "Беспроводная настройка" работает. Что делать?

клаваиша Fn+F2. Нажимаю и ничего не происходит. Где посмотреть драйвера?

Alexandr Biryukov

на ноуте нет вайфая купите в магазине

Гу
Гузель

посмотри в паспорте как включается (обычно Fn+клавиша F где значёк)

Ксения Лубинская

проверь драйверы! и подходят ли они к твоему ноуту
посмотри есть ли кнопка на клавиатуре у меня f12 нажми ее

Кирилл Козлов

тоже самое было .скорее всего компьютер не поддерживает вай -фай. там надо переустанавливать драйвер что ли .не помню .

Юл
Юлия

слетели дрова - обычно на оф. сайте марки ноута можно найти подходящие