Юля Макарова

Соединение Wi-Fi в андроиде

В планшетнике с Android при подключении к домашнему Wi-fi сигналу случайно нажал "Забыть". Теперь он не видит сигнала домашнего Wi-fi. Подскажите как можно восстановить "забытый" сигнал. т сигнала домашнего Wi-fi. Подскажите как можно восстановить "забытый" сигнал.

Людмила Изюмская

просто подключитесь обратно он его и сохранит

Ан
Анна

выключить вай фай, перезагрузить планшет включить вай фай, сеть появится снова