Марина Волкова(Лапенкова)

как создать беспроводное соединение через wi-fi. здравствуйте как создать беспроводное соединение через wi-fi?

надо создать беспроводное соединение в windows? Как?

Иван Шабельский

купить wi-fi роутер и нет проблем )

Светлана Рыкова

Создать беспроводное соединение к чему? К wi-fi роутеру или к другому компютеру на котором установлен wi-fi адаптер? Какая операционная система? Инструкция для Win XP: зайдите в Сетевые подключения и выберите беспроводное соединение -> беспроводные сети из списка выберите нужную беспроводную сеть и подключитесь к ней. Если в Сетевых подключениях нет беспроводного подключения то у вас не установлен wi-fi адаптер.
Если вы хотите раздавать интернет то уточните какой wi-fi адаптер используется.