Станислав

Отец Порошенко - молдавский еврей Алексей Вальцман, взял фамилию своей жены. Сменил фамилию, чтобы сделать карьеру в Союзе.Так что настоящая фамилия Порошенко - Вальцман. - Честно, не знал. А вы?

Ответы
Pом

Родился 26 сентября 1965 года в городе Болграде Одесской области. Отец — Алексей Иванович Порошенко (1936 г.р.), уроженец села Сафьяны (Бессарабия, Королевство Румыния, ныне Измаильский район Одесской области); с 1959 года работал в Болграде[источник не указан 830 дней]. Мать, Евгения Сергеевна Порошенко (урождённая Григорчук; 1937—2004), родом из села Кугурлуй-Матроска, Бессарабия, Королевство Румыния (ныне Измаильский район Одесской области), также работала в Болграде.[1]

Pом

И сколько дураков верят?

Володя

Знал конечно. Тягнибок-Фротман Кличко-Этинзон Тимошенко-Капительман и т.д.

Станислав

О то ж.....

Володя

В Верзховной Раде отмечают все иудейские праздники. Хабад рулит.

Адилжан

Я знал, но и национальности его хаить не могу.А вот как президента можно.

Владимир Литяйкин

Сахаров-точнее Сахаревич, точнее Сахаридзе, ну и всётаки- Цукерман

Я ГА

И что это меняет?

Станислав

То, что в правительстве заседают евреи, а это не есть хорошо для Украины.

Я ГА

Плохо для Украины ,что там заседают воры и дураки. А национальность тут роли не играет.

Станислав

Не скажи. Для них это не Родина, а значит, можно только воровать, а не созидать.

Владимир

Мне по барабану.

Станислав

И нафиг отвечал?

Владимир

ты же спросил...

Станислав

Молодца. Так а я лишь бы спросить.

Владимир

А я лишь бы ответить...