Валерий Корсаков

Бенгальский кошка самая красивая домашняя кошка ?

Юля

Абиссинцы тоже красивые и ещё египетская мау.

Луиза

на вкус и цвет- товарищей нет,
я своих синеоких принцесс считаю самыми красивыми))
ну если только снежных бенгалов, немножко за "своих" считаю))

Eвгения Куропятникова

А для меня самая лучшая это моя Глафирка (на аватаре)

Иван Ветров

Кто сказал?
А я считаю, что абиссинская кошка самая красивая.

Анастасия Короткова

Бенгальские кошки, конечно, красивые, но самых красивых не существует, на мой взгляд. Каждая кошка для своего хозяина - самая-самая.

Бенгальская кошка немного похожа на дикую - этим она и привлекает, а слово "домашняя" у меня с ней не ассоциируется. 🙂

Екатерина Королькова

Не. Мой полосатик был самым красивым кошаком.

Анастасия Понявина

Не знаю самая ли, но эти кисы мне очень нравятся. Сама такую хочу. Настоящий маленький леопард)))

Де
Денис

у всех по разному, но бенгальская, как царская!

Юля Паклина

каждая кошка по своему красива и уникальна...

Алина Утрисова

Честно говоря вживую бенгалы меня совсем не впечатляют. Самые зрелищные кошки, на мой взгляд - персы, мейн куны и британцы)))