Ви
Виктория

Какие военные объекты бомбил российский летчик?

–1
Ответы
Прохор Молчанский

Издевались над лётчиком. Он выполнял приказы. Освобождать русские города и территории от оккупантов, бандеровцев, фашистов и националистов. И это будет выполненно. А вы долбоёбы не жалеете свой народ.

Ви
Виктория

какие русские города? С дуба упал? Вы со своими сначала разберитесь

Ал
Александр

Как ловко вы мой ответ удалили и все комментарии дальнейшие))))))))))))Что правда про бандеру не понравилась?)))))))))))

Ви
Виктория

копируй свои ответы. Я ответы путиноидов удаляю. Модератор разрешает. Пошел нахрен. Еще напишешь - забаню. Я с дебилами не общаюсь