Taтьяна.

Сейчас какой-то культ больших кухонь в квартире. Зачем они??? Вы так много готовите??? У Вас много гостейя??? Это же безумие обьединять кухню с комнатой

Ответы
Анюта Vиктороvна

Ну не знаю, моя кухня 2на 2,5 меня пока устраивает, но как только сын свалит, планирую убрать стену между кухней и комнатой, чисто теоретически у меня много родни и много детей, у которых будет своя половинка, плюс их дети, а это минимум 15 человек зараз) так что большая кухня совмещённая со столовой самое то)

Эл
Элексей

не сказал бы . вона у племянницы кухня и столовая . очень хорошо и диван стоит можно отдохнуть .

Лоуренс Аравийский

А можно и спальную туда же. По крайней мере везде придётся поддерживать порядок

Елена Лена

Да я согласна с вами Остров обязательно. ЗАЧЕМ?

Rima Kravcenko

если время большее на кухне-не плохо

Графиня

Верно. Кухня должна быть отдельно.

Марина

Да,я тоже так считаю даю

***Kym***

На вкус и цвет..

Валентина Воронина

Понты