Ирина Чижова

Есть проблема с беспроводной мышью, при работе с USB модемом, мышь жестоко начинает затупать.

Т. е. пока модем не фенкционирует все работает нормально, только он начинает работать мышь тормозит

Батарейки новые, пробывал даже мышь менять

"Не хватает питания на портах USB - модем садит напряжение. Разбираться с питанием портов. " Как бы поконкретнее можно?

Максим Моисеенко

Не хватает питания на портах USB - модем садит напряжение. Разбираться с питанием портов.

Валерия Сизова

видимо излучение модема глушит сигнал мыши вот она и тупит.. . рядом лежащий телефон (если будет звонить или искать сеть или получать/отсылать смс ) будет давать тот же эффект

у меня такая же проблема, когда телефон рядом ложишь.. . так что качество мыши здес не причем, всё дело в модеме (в электромагнитном излучении)

и тем более питание на портах - вообще мимо

Лена Смирнова

сигнал перебивает-попробуй сунь в порты максимально далекие друг от друга, или модем через кабель подключи (так еще и качество приема будет лучше), возможно мышка некачественная!

Света

аккумулятор заменить.