Анет А

Проблемы с USB Мышью, На помощь!

Такая проблема, купил мышь X7, недолго поработав она стала зависать, просто отключается и не работает 30сек. -1минуту. Долго думал что проблемы с мышью пока не начал использовать другую, но и она начала зависать, пихал во все порты, лазил в корневом USB кроч, чё только не делал. странно и то что ведёт себя по разному в разный играх, приложениях, в самой винде. Понятно что дело в компьютере, но вот какая?

Дмитрий Казаковцев

это мышь Х7 китай которая собирается в подвале! делай выводы

Ме
Мехровар

С другими мышками тоже самое происходит? Если только с этим, то может быть несколько вариантов:

1) Брак
2) Проблема с проводом USB.

3) Проблема с лазером мышки

А если с компьютером, то все просто. Замените порт USB. Если это не помогло, значит дело в мат. плате. И это самое больное 😞

Сергей Свитко

Установите новый драйвер на чипсет материнской платы,

USB (8 статей)
мышь X7, у меня такая и работает на виндовых дровах ---на родных не работает .
на хрюше работает с драйвером от мыши на 7 с родным драйвером от мыши не работает
системы на разных хардах установленны
все функции работают разницы не замечал в работе ---поэтому забил

Наталья Алексина

такие случаи не единичны, но в большинстве случаев помогает простой сброс статического электричества и в операционной системе необходимо снять разрешение отключать юсб для экономии энергии.