Анна Киселева

Зависает курсор usb мыши

Зависает курсор usb мыши, но при этом я могу как бы невидимым курсором работать приходится перезагружать (иногда зависание сопровождается повисанием компьютера, один раз уходил в синий экран смерти)

Nyuta Severinova

это совсем мистика, поскольку мыши используют HID -- драйвера не нужны и не используются, провод мышки физически перетирается или мышка помирает.
пробуй другую мышку, если с ней тоже-самое -- значит зверская поломка виндовс и надо бы переустановить.

но перед этим проверь не стоят ли у тебя программы удаленного управления? (teamviever,radmin) может кто из интернета подключается и управление включает на себя что курсор перехватывает, а ты мышкой невидимой шевелишь.