Алексей Абайдулин

курсор мыши не двигается

в том то дело проводниковая новая, A4 Tech X7 750 бк, все кнопки работают, но курсор недвигается, драва с диска все правельно поставила переустановка непомогла винда 7 x64

З. Ы мышка прекрасно работала на другом компьютере тоесть и курсор двигался, комп на вирусы проверила нечего ненашла

Ол
Олег

Если там есть батарейка меняй. Или провод порвался внутри мышки.

Вера

Проверь подключение и питание

Настюшка

села батарейка. или включи мышь