Наташа Соловьёва

Отключается мышь, курсор перестает двигаться и кнопки не работают.

Перестает работать мышь, когда перезагружаю или после того как перевожу в спящий режим становится нормально, потом опять также, меняла мышь-тоже самое, что может быть ??

комп все работает, все кроме мыши...

Andrei Sergeihev

если мишь проводная то попробуй поправлять вход в компьютере может просто контакты отходят а если беспроводная может батарейки здохли))

Лена-Алена Еленова

может мышь не при чем?
просто комп виснет?

Ру
Руслан

На выключенном компе переподключи штеккер у мышки и клавы. Контакты просто глючат от расшатанности.