Александр

Кнопки мыши не реагируют на нажатие но курсор работает.

Кнопки на мышке не работают но мышка двигается пару раз перезагружаю комп и снова работают потом в процессе роботы за компьютером опять перестают работать но курсор движеться что-это и как избавиться мышка новая x7.

Анна Романова Ширшова

попробуйте переустановить драйвера на мышку или саму систему. А мышь на гарантии? Если что можете сдать на ремонт или заменить

Ирина

мышка сдохла попробуй др мышь