Вл
Владимир

Курсор мыши перестает через определённое время перестает двигаться!!!

через определённое время перестает двигаться курсор мыши, диод горит, признаков поломки нету, а после перезагрузки так же поработает и всё по новой...

Наталья Лайцева

Было такое. Скоро мышь у тебя сломается! Это первые признаки!

Jackk

Как это нету признаков поломки? А то, что не двигается - это что как не признак? ) Выкини её да новую воткни.

Светлана Демина

мышь на пенсию хочет, по болезни.