Айнагуль

Проблемы с USB на ноутбуке, не находит драйвера, прошу помощи

Где найти эти самые драйвера?

Ли
Лидия

на сайте производителя ноута

Данил Тарасов

не скажу за Самсунг, но на моем Асере был скрытый раздел на жестком диске, где был полный комплект "дров" для ноута. Правда, я узнал об этом только когда залез рекувером, который все и достал :-))

Геннадий Солодов

лучше с сайта самсунга... но можно и через драйверпаксолюшн

Яна Иванова

а если не найдёшь мало ли вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3868013 зарегистрируся на сайте и скачай эту прогу она автаматом находит дрова и будет счастье на случай если неоткореться ссылка название проги DriverPack Solution 12.0 с инета тогда скачай