Александр Косов

Проблемы с драйверами ноутбука Asus

Увеличиваю громкость (нажатием fn и f12), на экране всплывает индикатор громкости показывающий увеличение звука, а снизу строка "Уменьшение громкости". В чем дело? Такая же ситуация и с увеличением/уменьшением яркости. Драйвер ATK Package скачала с оф сайта, переустановила.

Георгий

Кроме ATK0100 нужно установить также KBFilter или фильтр клавиатуры. Он предназначен для правильной обработки системой сочетаний с Fn на клавиатуре.