Сергей Плохов

у меня проблемы с ноутбуком asus

моему ноуту 2 года мож чуть больше!! бывает что вентилятор начинает очень очень сильно шуметь, и ноутбук выключается !! что делать? если в ремонт здать наверно денег сдерут ((хот а ято еще то делать! ! Раньше это было редко, но с каждым днем все чаще и чаще

Анастасия Ситникова

перегревается ноут, следовательно вентилятор совершает больше оборотов, поэтому и шумит

попробовать продуть ноут, чтобы избавиться от пыли или же купить подставку для ноутов (система охлждения)

Максим Заводсков

Чистить от пыли и мусора .
Может и термопасту менять пора .
Если не хотите покупать ноутбук каждый год, то чистите его раз в пол года .
И купите себе охлаждающую подставку для ноутбука !

Ольга

Пора делать глобальную чистку, поменять термопасту

Залина Красова

это пыл,,, надо почистить )))от него перегрев процессора происходит,, и комп блокирует питание,, и выключается))) отнеси пусть почистят,, знакомые или спецы)))

Виталий Евстигнеев

Почистить от пыли. Внутри.

Светлана

за чистку ноута много не берут. может быть 1000 р.