Ma
Mariya

USB-клавиатуры - тоже требуют драйвера для работы с ноутбуками?

Александр Мерзляков

Некоторые только, с дополнительными функциями на ней. Обычно драйвер стандартный с ними работает, со всеми.

Паша Заболотный

стандартная 101 клавиш не требует если есть мультимедиа или микрофоны или другие прибамбасы то может требовать!

Екатерина Кошель

Нет, есть клавиатуры которые не требуют.. . в них встроены дрова...

Истам Гайбуллаев

нет не требует

Ирина Паршина

Нет))) Просто подключаете и работаете, в самой клаве есть микродрайвер, он сам установиться

Ольга Беляева

В самой системе операционной, есть типовые драйверы и для клавы и для мыши

Наталья Гойда

только те, которые мультимедийные.

Катерина Клеймёнова

Только ЮСБ драйвер, который обычно уже идет вместе с ОС

Игорь Чечельницкий

Если есть для нее драйвер, то скачайте и установите! Какая клавиатура у вас если не секрет? Если что-то из дорогих и навороченных, то может и потребоватя драйвер, а по большому счету должна и без драйвера функционировать !!!

Максим Маляев

Смотря какая клавиатура. Вообще-то они устройство Plug&Play (воткни и работай) , разве что для мультимедийных клавиш нужен драйвер. С другой стороны, утилиту Mkey никто не отменял

Аксинья Ступицкая

Ни клавиатуры, ни мыши 🙂 Только с дополнительными кнопками - чтобы задействовать дополнительные кнопки, обычно нужны драйверы, но базовые функции будут работать и так.

Хамза Бабаджанов

Правильным клавиатурам ничего не требуется. Драйвер нужен когда в клавиатуре доп. функции сделаны не стандартно.

Владимир Солонар

используй driverplus.ru