Виталий

Странный модератор тут сидит, раньше мой вопрос тут висел чуть ли не полгода, а тут решил его обновить, и он его 2 раза удалил? что не так

Ответы
Игорь

Виталий, дело не в модераторе. Он последняя инстанция. Кому то вы не по душе здесь.

Виталий

вроде никого не трогаю

Игорь

Ну не нравятся кому то ваши вопросы. Жалуются. Админ и реагирует.

Виталий

((

Zza-Zza-Lorak.

Ну не модно а админ и потом он не сидит и сам не удаляет а авторобот .

Zza-Zza-Lorak.

Модер*

Виталий

все равно не понятно как это все работает

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю,мои висят не жалуются.

Виталий

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прога удаляет. Несколько жалоб и автоматом сносится вопрос.

Виталий

капец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать.

Виталий

(((

Дмитрий Каракозиди

Может не мОдератор, а мУдератор?