Денис Кутузов

Может ли такое быть чтоб электронная техника исполняла желания человека без прямого взаимодействия, например, в браузуре хочу открыть какой то сайт, который в закладках, комп сам открывает. хочу открыть какое то меню в телефоне, тоже сам это делает. сначала я думал что у меня ненормальный компьютер, но когда купил новый телефон и он делает тоже самое думаю что ненормальный я и каким то образом влияю на эту технику.

Ответы
Н*
Надежда *

Я бы на вашем месте радовалась такой способности,а не вопросы задавала.Наш мозг работает всего на 10-15%,а ваш возможно на пару процентов побольше,раз вы способны на такое

Денис Кутузов

Эх влиять бы ещё также на начальников и зарплату, цены бы этому дару не .было бы, или найти работу где не начальник а начальница и которая нравится, но зачем тогда вообще этот дар)

Юлия Кебикова

Ну, почему же ненормальный? Может наоборот, с очень развитым умением воздействовать на материальный окружающий тебя мир

Денис Кутузов

нет, у меня это только с электроникой и девушками наблюдалось, наверно только с тем что мне нравится)

Юлия Кебикова

Ну, хорошо сказал!

Юлия Кебикова

А с девушками - сразу сами открываются?

Денис Кутузов

вообще то да

Юлия Кебикова

Так конечно, глазищи-то у тебя парень огого!

Алевтина Круковская

Это случайность.Но,если часто, то может закономерность?

Светлана Семёнова

Какое выраженное самомнение!

Денис Кутузов

никакого самомнения, только факты

Людмила

вы телепат?

Денис Кутузов

наверно хуже) с теми девушками что мне безумно нравятся такое же происходит

Людмила

так Вы еще и везунчик!?

Денис Кутузов

Разве? по моему наоборот

Людмила

не уничтожайте себя

Лепестками Слез

техномант)

Денис Кутузов

это наверно точнее, ваш термин?

Лепестками Слез

не совсем мой. Я его из одной книжки вычитала

Денис Кутузов

нет я просто техник, всё жизнь работаю с техникой и наверно неведомым для себя образом научился общаться с некоторой тезникой невербально

С*
Светлана *****

не знаю..

Андрей Губарев

Сын купил

Андрей Губарев

сын купил самсунг гелекси с 3 четырехядерный андроид, он круче моего далеко не допотопного компа, скоро будет р еально искуственный интеллект

Денис Кутузов

искусственного интеллекта ещё долго не будет