Сергей Шулежко

Совет ...Кому надоела обстановка на кухне и хочется сделать ремонт а не охота , поставьте варить сгущенку , а сами садитесь за комп .И через 2 чеса вы попадёте в сладкую сказку .РЕМОНТ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН ...... ( Испытал это на себе ).......

Ответы
Григорий Асанов

вы просто не умеите готовить сгущёнку, повар с вас не кудышный займитесь лучше ремоном)))

Сергей Шулежко

Уже готово .кухня готова ))))

Svetlana Kondratyeva

У меня муж когда-то так сделал. Пришлось вместе делать ремонт.

Галина Музыка

нет уж, лучше начинать без этого)))

Klatu Dzeta

с чем вас и поздровляю

Ил
Ильгиз

креативно

Сергей Шулежко

И очень эффектно ))))

Ил
Ильгиз

верю))))))

Aлександра Сергеева

хорошо

Сергей Шулежко

Это очень продуктивно, отмыть очень трудно))))

Aлександра Сергеева

понимаю

Лариса Давыдова

злой)))

Сергей Шулежко

Яяяя да вы что я самый добрых ....)))))

Лариса Давыдова

да да))))