Надежда Серебрякова

Как запустить мод в скайрим dragonborn????Помогите плиз.

Не выделяется data files, и не могу найти в HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/ папку с файлам

Dfsf Dfsfsd

dragonborn - это не мод, а DLC (дополнение) . Качай repack с вшитым DLC и не заморачивайся, либо лицензию в стиме купи

Ольга Соломенцева

я не понял тебя... но всё же вот как я это делал: нажимаешь правой кнопкой на игру затем "расположение файла"открываешь папку под названием"DATA"кидаешь файлы Dragonborn туда, запускаешь игру в лаунчере нажимаешь на файлы, ставишь птичку на драгонборне... играешь