Инга Данилова

скачал скайрим от "Механики" , Будет ли на нём работать Dragonborn ?

Скайрим та у меня работает отлично, а вот Dragonborn почемуто не получается начать, хотя Седобородые Давакином уже признали

Бехзод Салибаев

Всегда найдется группа людей у которых проблема с тем или иным репаком (любой релиз-группы) : не запускается, вылетает, виснет, не сохраняет и т. д. В большинстве случаев это связано с кривыми руками геймеров и с настройками их системы.
В твоем же случае вопрос вообще странный... Возьми, да проверь сам будет он работать или нет))))

Надежда Булкина

у механиков нет плохих репаков, всегда у них качаю.

Наджибулло Лутфиллоев

У меня вообще все игры от механиков начиная с 2012 слетали к черту ( и скайрим больше всех остальных игр слетал!) , лучше скачай от феникса или от каталиста, все будет работать это точно!

Олег Манжиков

Если нормальный репак, то будет...

Фёдор Факушин

Кот, если механики пряморукий сделали репак, то всё можно, НО:
Сначало нужно НОВУЮ ИГРУ НАЧАТЬ.
Только после этого ты можешь начинать играть в драгон борн