Johnny

Баг с длс dragonborn скайрим

Установил дополнение на скайрим dragonborn. Ждал во всех городах этих гадиков , но никто на меня так и не напал, ну да ладно, прогулялся до Виндхельма нашел капитана , он отвезет меня на остров и всего за 250 золотых. Загрузочный экран и вот он, тот самый остров, не помню как называется, но я не могу двигаться даже башкой покрутить не могу , даже инвентарь и меню навыков не доступны. Помогите пожалуйста как это лечить?

Я уже попал на остров эти челы мне уже не нужны. Проблема заключается в том что как только я попадаю на остров, все не подвигаться . Использовал команду player.moveto переместился обратно в скайрим и после этого острова я опять не могу двигать и вообще что либо делать

Сохиб Ашуров

Загрузись туда где ты ещё не переместился на остров. И зайди в Вайтран, и поброди около ворот(До свого дома и Вайтране и до ворот, примерно так). Я их так встретил