Anna Vologina

Скайрим: Баг с оружием. как избавиться от этих багов?

Установил лицензионный скайрим и лицензионное дополнение "Домашний очаг". Все норм, работает только вот проблема. Когда я построил дом и его обставил начались просто чудеса.
1) В витрины вообще нельзя ничего положить, только открыть их и закрыть.
2) Иногда манекены начинают двигаться О. о
3) Когда я пытаюсь повесить оружие на держатель, оружие исчезает. То есть полностью и вообще, будто там ничего и не было. Так же это бывает не со всем оружием, по каким то причинам определенное оружие все таки попадает на стенд как надо.
4) Почему то некоторые диалоги на английском О. о
И так вопрос.. . как избавиться от этих багов?

Виталии Илькевич

п. 1 - это фича:
Открываешь витрину, выбрасываешь из инвентаря нужную вещь, поднимаешь, зажимая Е, кладешь в витрину, закрываешь витрину.. .
пп. 2; 3 - это баги, то же бывает в купленных домах, пока не исправлено.
п. 4 - дополнение оф. не переведено, есть только фанатский перевод текстов.