Надежда Коростелева

Скайрим DLC Dawnguard Вопросы о багах.

А. Как украсть у Орка свиток "Дракон" если его у него нигде нет?
Б. Продав случайно свиток Орку из колегии выкупить не могу. добовляю и квест и свитки (оба кода) . ничего не происходит. Как добавить диалог о выкупе свитка?
В. Ищу код на Квестовый свиток Дракон.
Ж. Не могу перескочить квесты. Ни один из кодов не работает должно (хотя работает на других квестах)

итог: вопросы есть. ответов нет. Ищу и буду благодарна за ответы по вышеперечисленным.

хы.... ток модераторы б ссыль проверили