Алексей Бойко

Про установку DLC Dawnguard Skyrim.

У меня пиртака, русская версия игры, без модификаций и дополнений, версия 1.1,но пропатчу до 1.6 или 1.7.С такими данными могут быть сбои при установке Dawnguard?Например не будет руссификации и т. п. Может быть такое? Если да, то как избежать?

Елена Зозулина

Наверно, лучше сразу качать пиратку, которая включает в себя Dawnguard