T7
Triniti 77Rus

Люди подскажите как устоновить DLC-- Dawnguard к игре Skyrim ??!

Мария Гундырина

ооо вот это вопрос сам недавно установил
установка:
1пропатч игру версией (пусть будет 1.7.7.7.0.6 у меня такая) но будь осторожен у некоторых людей после пропатча этой версией бывают жестокие лаги и может скайрим не идти вообще.
2установи сам давнгуард в папку Data(давнгуард. есм, давнгуард. бса.) вот и всё(давнгуард пойдёт)
3незабуть через лаунчер в, файлах, поставить галочку на давнгуард. есм
4(необязательно) можешь установить русификатор текста (я лично не находил русификатор звука) в папку Data\Strings.
УДАЧИ!