Екатерина Рублёва

SKYRIM!(dlc dawnguard, heartsfire) ребят у меня из кузницы пропали Стальные пластинчатые доспехи! помогите подскажите

как можно исправить баг! ? востановить! я модовв ни каких не устанавливал на броню!

??? ты вопрос читай! пропали из КУЗНИЦЫ! изготовлять не магу почему то а кузнечное дело 100 все перкаи вкачены!

Маргарита Шевкунова

Они пропали сами по себе.
Нечего их оставлять в чужих домах и т. п.
Всегда складывай к себе в дом, не пропадут.