Ма
Машынька

Твой основной энергетический ресурс в чем? Где? Используешь? Или не знаешь?...

–1
Ответы
Ал
Александр

Не знаю. Скажи где он у меня, если что.

Ма
Машынька

Я себя так расковыривала.. Жэстью.... Там же эго.. и женское.. Ну... жопа ... Материлась, плакала, не хотела принимать, орала, сопротивлялась.. и... принимала... Сань... там больно.... там то, чего мы не видим... Не всем заходит... Тебе зайдет, но я не возьмусь тебя смотреть.. Ты особенный... Ты сам пройдешь...!Зуп даю!)))

Ал
Александр

Угу. Ты это...Как его...Береги себя, что ли? Не при напролом, нам без тебя скучно будет.

Ма
Машынька

Гык)))🖼

Ал
Александр

Ух ты!!!!! Пенёк Посейдону молится! Славное место.

Ма
Машынька

Пространство показало Тень... ))))))) Но это все потомммм))))ииииииии))))))))))))

Елена Ашеко

в работе... там и трачу и приобретаю

Сильвия Нагваль

Подозреваю, но это не точно )

Ма
Машынька

Можно глянуть... Но не сегодня...)

Сильвия Нагваль

Сегодня море ))

Сильвия Нагваль

А сегодня уже можно?

Ма
Машынька

🖼
Вот как вчера оставила... рабочий безпорядок... так все и лежит, а я сегодня саботирую работу... А потому что выгорание идет... Энергообмена нет.. Как в стену... Это не про вас, конечно... Это когда много в спрашке. Нужно дозировать. Сегодня не хочу... Ну вот никак... )

Сильвия Нагваль

Тогда я наверно подожду ) Хотя жуть как неудобно дергать - и всегда невовремя )

Ма
Машынька

Я сама такая же... Не учили нас одеяло на себя тянуть. Мы так поступим. Я себе пометку сделаю. И как буду настроена... я посмотрю... Так нормально будет?

Сильвия Нагваль

Оптимально )

Коля

Солнечный свет.

Коля

Я живу на пятом этаже.Перед окном как раз открывается панорама Днепра на несколько километров!Сейчас подходящей фотки нет.

Ма
Машынька

Я жила на Иртыше .. тоже вид был.. ну просто запредельный.. И тоже на этом ноуте фотки нет... А здесь, на даче... везде вид... Море в 12 шагах...

Коля

Ты сейчас где?(в рифму не отвечать!!!😂 )

Ма
Машынька

Как это не отвечать? В третьем классе на труде!)))
А сам спровоцировал!))) А так то я на берегу Братской ГЭС .. Водохранилище у нас тут.. Оно же море, оно же...река, оно же много воды))))))))))))

Коля

Ааа!! Так у меня тоже такое море под боком.Каховское.Километров 30 от меня...

Vasyl Shokhin

Альфа центавра

ᅠᅠ

Не знаю

Ма
Машынька

Глянуть?)

ᅠᅠ

Если не трудно )

Ма
Машынька

Позже.. Это все таки настраиваться надо... Напомните потом)

ᅠᅠ

Хорошо )

Александр Рузметов

Везде