Наиля

Что такое растительный мир. что это такое?

Елена Малышева

Растительный мир – это совокупность диких растений (наземных и водных) , произрастающих в состоянии естественной свободы на территории государства, а также в пределах его континентального шельфа...

Анна

один из важнейших компонентов природы, который представлен совокупностью различных растительных сообществ

Юлия

Это флора. Исторически сложившаяся совокупность видов растений, распространённых на определённой территории в настоящее время или в прошедшие геологические эпохи

Алексей Плитюхин

Всё,что растёт. Ещё есть животный мир-это всё,что бодается, лягается, кусается ну и т. д.