Мария

хочу мужа ПРИНЦА!!! говорит моя соседка!! наверно в зеркало не смотрит- толстая, прищавая, гнилозубая ,засранка,без мозгов ,тупая курица!!! я ей говорю:" надо самой быть принцессой" ,а она в ответ : " я не принцесса ,а КОРОЛЕВНА" - дур дом - ее ждет!! и таких придурочных- тысячи!! и она это говорит на полном серьезе!!

Ответы
Сч
Счастье

чем страшнее девушка,тем завышенные ее требования и выше самооценка)

Мария

но должно быть - понимание!! ха-ха!

Сч
Счастье

парадокс понимаю)))))))

Валерий Дягилев

А вдруг она встретит прынца который любит картины Пикассо?

Мария

ха-ха!!! а она не знает кто такой Пикассо!! подумает- название колбасы!

Валерий Дягилев

Скажи что прынцы любят культурных.И начни с картин. Найди картину пострашнее и скажи---"Ой, А Пикассо твой портрет написал"

Мария

🤝

Попов Александр

вы бы за собой присматривали , соседи то - Бог с ними .

Марина Гущина

Надо только пожелать ей удачи в поисках принца

Владимир Ефимов

Она права. Это её уровень понимания мира.

Антон

Таких много, можно им удачи пожелать

Сергей Колодкин

Такая быстрей найдёт принца.

Юрьевич. Серпухов.

ОНА ШУТИТ.

Мария

нет!!! я тоже так думала!

Юрьевич. Серпухов.

ДУМАЙ ЗА СЕБЯ, И ТАК КАК ЛУЧШЕ ТЕБЕ ДУМАЙ О ДРУГИХ.