Bлaduмиp

Короткий вопрос : Мегаполисы и их внутреннее устройство делались абы как, совершенствуясь со временем или это прообраз прошлых цивилизаций и их постепенное воплощение с развитием технологий ?

Ответы
Ke
Keeper

Скорее, корректируясь со временем, более или менее удачно. Москва вынуждена развиваться по своей изначальной радиально-кольцевой системе; в Ленинграде остро ощущается нехватка кольцевой линии метро, а в Нью-Йорке с его "манхэттеноцентричным" сабвеем до сих пор кусают локти из-за ликвидации трамваев (в ближайшие годы собираются восстановить хотя бы линию из Бруклина в Бронкс).

Bлaduмиp

спасибо )))

Наталья Сергеева

Привет, ты много читаешь)))) когда работаешь? извини, если не в тему..... по дзену сейчас много этой темы

Bлaduмиp

Приветик Наташик , а мне милее Ваши личные ответы от каждого ))) интуитивно, фантазийно, умозрительно ...как угодно

Наталья Сергеева

ну наверное мы не первые.... только нам от этого не легче, просто интересно, но профессию и страну надо было другую выбирать,)))) да и характер тоже....

Bлaduмиp

интересно спасибо ))))

Наталья Сергеева

пожалуйста, Вова!))))

Нина

Разве у вас архитекторы этим не занимаются?

Alexsey

Ага. У нас в области проживало 1,4 млн. Сейчас чуть больше 0,7. Область кормила весь регион. Сейчас себя кое как. Правда пашня вся почти занята. Под сою. Которая идёт на экспорт. Гидроэлектростанции крупнейшие и самый высокий тариф, даже в регионе. Надо броневичек выкатывать. Он там целый ещё?;))))

Bлaduмиp

целый ещё !!!!!

Alexsey

У нас представь, обанкротился вдруг спиртзавод, производящий водку. Можешь такое представить? С приходом одно из засланных казачков в губернаторы. И совершенно случайно после этого стали поставлять продукцию с завода в клястере губернатора, или его приближенных лиц. Все просто. И все на виду. Все, я баиньки...)

Bлaduмиp

хороших снов Алексей )))

Alexsey

Ага

Мирумир

канешьььь вон стоянок дифисыт)))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂 душевно посидели

Мирумир

да... но дело спорилось))) все перебрали, помыли, сделали)))))) мясорубку врубала в полдвеннадцатого, ну.. бывает

Bлaduмиp

затооо вкууусно))))

Мирумир

натурально... микс. ягоды перемолола и чуть сахару.... заморозила, потом достать на 5 сек постоит... и таким холодненьким есть... вапще..... в жару.

Bлaduмиp

кооооосмос ))))

(*
(*_*)

Это венигрет

Bлaduмиp

город или сам вопрос ?))))

(*
(*_*)

Все 😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂