Жанна Парсегова

Не могу вспомнить фильм. Смотрела в 2008-2009г, но точно не уверенна что фильм этого года. Жанр: ужасы. Существует танцева

Существует танцевальная школа. Туда дети поступают после смерти. Они живут в интернате для девочек. Начало фильма было примерно таким: В интернат поступает девочка в гробу, ей помогают встать с него и одевают бантики на голову (У всех девочек они разных цветов, это зависело от их возрастной категории).... Дальше помню очень смутно. Могла что то не точно рассказать, так как мне лет 8 было

Надежда

это ужас амитивиля!