Elzar

Помогите вспомнить фильм ужасов

Людей отправили на остров, и там им стали ставить ловушки, первая ловушка была что-то с азотом, что то с часами, в сигареты серную кислоту добавляли.. в итоге убийца был самый не подозреваемый человек.. помогите *___*

Александра Бугай

"Охотники за разумом" (2004)
http://www.kinopoisk.ru/film/8091/
Группа студентов ФБР направляется на островную базу ВМФ США для прохождения итогового экзамена. Там выясняется, что среди студентов один является маньяком, который начинает одного за другим убивать своих однокурсников, проявляя при этом незаурядную изобретательность. Остающимся в живых нужно срочно разгадать зловещие пазлы, однако на это у них остаётся не так много времени

Антон Мухин

Может быть остров проклятых?