Ирина Фомина

Старый фильм-ужас, помогите вспомнить.

Только что смотрел трейлеры к фильмам и в голове проплыло воспоминание о старом-старом фильме, еще лет 10-12 назад его смотрел, на касетах, с говяной озвучкой и в видиках. Помню только то, что действия в страшилке проходили толи в замке толи в доме старинном, с такими готическими меблями и тд. Так же хорошо помню момент, что героиня лежала на кровати и её прокалывало (или должно было проколоть) остриём лампы на крыше или ручками на кровати, они были похожи на стрелы. Страшилкой как я помню был призрак, но я могу ошибаться. Кто поможет вспомнить буду очень благодарен, ностальгия же)

Нет, намного старее, не полтергейст. Фильм 1990-95 года, может старее даже. Хорошо помню, что замок-дом был в готическом стиле и 100% убивал девушку призрак, сцена с кроватью не отчётливо с памяти, но всё же немного помню.

Евгения Мяус

Может быть это сериал полтергейст?