Па
Павел

Помогите вспомнить название зарубежного фильма ужаса плиз

Действие начинается с того, что в кафе в котором работают мать с дочерью приезжает компания из двух парней и двух девчонок они вроде наркоманов. один парень полюбил дочь той матери. у этой матери как оказалось была еще одна дочь которую она продала раньше. выяснилось что та дочь танцует в клубе их там вроде на токе держат чтоли или ток через них пропускают и они танцуют. другая дочь узнает об этом и она вместе с парнем спасают сестру. парень держит пистолет помню. в конце фильма они убивают чтоли мать и девушка сделала себе татуировку.

Денис Симаков

Мастера ужасов. Танец мёртвых (2005 год)
http://kinoboom.com/o-filme/mastera-uzhasov-tanec-myortvyh
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастера_ужасов
Мир после ядерной войны. Но не все мёртвые мертвы окончательно. Однако они не представляют опасности для живых, и живые используют их для своих развлечений. Однажды героиня видит на сцене бара дёргающееся тело своей пропавшей сестры..